Почему у нас в СМИ забыли сказать,что введение новых правил оформления вьезда в Еврозону(отпечатки пальцев) не только для Россиян,а для всех стран,не входящих в Евросоюз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Ну заикались в 2011,когда Северная Африка стала откатывать.а так держа в полуправде и полуведенье легче раздувать антизападные мифы и настроения,якобы беженцы вообще без виз там живут(и верят в эту чушь глупцы)а их благородных заставляют ещё и пальцы откатывать.Так мы все в Европе на документы сдали ,граждане указательные,резиденты все,и так каждые пять лет будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а россиян мало е б у т остальные страны,не входящие в евросоюз
Наставник (81282)
Этот... как его... склерос, во.)
Мы сдавали отпечатки только в посольстве Англии, остальным странам Евросоюза на наши отпечатки начихать))
Верховный Наставник (140568)
А, ну это, чтобы сильне скрепить народ духовными скрепами ненависти ко всей этой проклятуще гейропе
Наставник (34891)
нам-то эти знания зачем? необходимую информацию донесли, такшта не ворчите...
Мудрец (24414)
а зачем???
and
Верховный Наставник (210729)
чтобы мы думали, будто в Европе какое-то особо предвзятое отношение к России. А так, когда в "числе прочих", то оно как-то обыденно выглядит и ненависти к Европе не рождает.
UNA
Наставник (98884)
в нолвостях говорили про изменения в шенгенской визе для всех стран,про отпечатки пальцев.кроме государственных деятелей..