Ну надо же. Нобелевские лауреаты открыли, как мозг находит дорогу. То есть дорогу находят с помощью мозга. А если у тебя топографический идиотизм? Значит мозга нет? Ну ничего, мне в таком случае мозг язык заменяет...

В смысле, что он до Киева доведёт. Выискиваю среди прохожих коренного москвича и спрашиваю. Ни разу не ошиблась. У Вас как с этим?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2025051
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (5734)
И у меня такой идиотизм).. не только пешком, но и за рулём постояно путаюсь...(( Ну нет мозга, муж так и говорит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Сложно.
Наука имеет очень много Гитик... )
Наставник (43117)
Сейчас вроде другая фишка..."Гранатомёт до Киева доведёт."