Что делать, посоветуйте! Вчера залила соком(немного) клавиатуру своего ноутбука, теперь клавиши зали

пают!(((
Может, можно как-нибудь раскрутить, протереть спиртиком?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
спиртиком аккуратно протереть...имея комп в выкл виде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Менять клавиатуру.Увы.
Мудрец (15127)
меняй клаву это в районе двух тысяч больше не поможет ничего. еще можно временно подключить юсб клаву
Верховный Наставник (185296)
Выкраси и выброси...
Наставник (27678)
советую новый покупать, у меня такой, с соком, уже есть... раскрутили-протерли, теперь непредсказуемые варианты выдает при нажатии на клавиши)
Нахлобучить водочки- и за новым ноутом. Сам проверял.
Наставник (65873)
Прежде всего постучать себе клавой по голове. Однозначно!
Может, запомнишь, что за компом нельзя пить.
Потом идти в магазин за новой.

Короче, делюсь опытом, дочь у меня периодически чистит клаву-просто разбирает букафки, и протирает ее, потом все на место ставит,
но предварительно, ДО начала процесса выколупывания букавок, она делает фото клавиатуры, что бы буквы не перепутать местами.
Хотя лично я сторонник покупки новой клавы-не так дорого, но у нее свое мнение-раскурочить клаву и почистить ей гораздо проще))