Спасибо что разделили со мной трапезу ..Хотите расскажу какая сочная сладкая дыня тает на устах ароматом живительной влаги благоухая ароматами востока пытается залить своим нектаром мою клавиатуру ...

Полярники привезли чукчам апельсины ..самый старший шаман пробует ..
его спрашивают ну как они на вкус ..
он так смачно обедая корку ..
_Как еп ать ся )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
уффф, а мы поленились сегодня дыню тащить( завтра сына отправлю. приятного аппетита))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кроме жареного мьяса все остальное отстой
Верховный Наставник (154102)
у меня шашлык и клал я на твои слюни по бороде