Когда родители придумывали вам имя,у них был спор?Вот меня мама хотела назвать Ларисой,хорошо папа встрял)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111345)
Моё имя мне дал дедушка, и мама обязана была с ним согласиться,по нашим обычаям.Хоть и не хотела так называть...
мама хотела Луизой,но дедушка сказал что я буду Зульфира))
вот так дали мне имя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Мама Юлей хотела обозвать. А отец назвал как шоколадку))Привет))
Мудрец (19837)
у нас всё было проще, я должна была быть Софьей, но папа когда регистрировал, назвал по- своему, с братом та же история - должен был быть Денис, в итоге Алексей)))
Хранитель Истины (372519)
А меня Ромой)))

Привет))
Говорят, не было. Решили единогласно.
Хранитель Истины (324327)
Да, спор был.. Мама ни за что бы не назвала меня Викой. Но папа зарегистрировал так..а мама всю жизнь не зовет меня по имени.
Советник (2939)
Да вроде не было спора, в честь бабушки назвали.
Ученик (104)
нормальное имя