У вас есть привычки родителей? В последнее время стала замечать, что 28 раз проверю в сумке есть ли ключи и кошелек) у меня мама так делает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425424)
нет) я не похожа на родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Такой-Нет, всегда знаю,что две связки в карманах (дом,машина-отдельные)
А вот плиту,все же лишний раз загляну-проверю,хотя ни разу ничего не оставляла
Привет, Алена )

бывает и у меня)

если такое очень часто, то это называется обсессивно - компульсивное расстройство)
Верховный Наставник (141295)
Это признаки старческого склероза, я уже тоже перепроверяю.
Наставник (35075)
тоже проверяю, но это возрастное))
Хранитель Истины (487970)
Это называется:"Что-то с памятью моей стало!"