Идёт слух что хотят ввести налог на бездетность.Так вот,у кого нет детей,то может вы меня усыновить?И мне будет хорошо и вам налог не платить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100992)
Деловой, это ж ты потом и на наследство будешь претендовать, да?
Здравствуй, сынок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Время ещё есть новых настрогать.
Верховный Наставник (116918)
А приватизировать тебя можно.
Что бы потом на органы продать.))
Наставник (81282)
Пральна..
Шоб не платить налог на бездетность, лучше выплачивать ту же сумму алиментами незаконнорожденному Чубайсу.. Как покойный Доренко.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Минфин исключил введение в России налога на бездетность
Ввести налог для мужчин и женщин, которые не хотят завести детей, предложили в «Союзе матерей». В Минфине рассматривать такую возможность отказались

Подробнее на РБК:
' title='https://www.rbc.ru/society/12/10/2020/5f8482cf9a794717b44dfca6?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop' target='_blank'>https://www.rbc.ru/society/12/10/2020/5f8482cf9a79...
Хранитель Истины (305006)
Нас пенсов от всех налогов освободили. Пролет!
Гроссмейстер (8285)
Мы его и сейчас платим, только он завуалирован