Что вам больше всего не нравится во время свадьбы?)

Ловить невесту, чёрт бы её подрал -
Придумали же какие-то злодеи
Идиотский ритуал!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне не нравится сама свадьба... лучше путешествие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
нести деньги туда .
Традиционная драка и дурацкие туземные обычаи, типа выкупа...
Верховный Наставник (126455)
раз пять по кумполу букетом невесты получала..хорошо хоть внутри гантельки не было..как в моем свадебном))
Мудрец (16942)
я вообще не люблю свадьбы.
во первых это пустая трата денег, причем не малых. типичные конкурсы-фото-клятвы
родственники врущие о любви к молодым, пьяный брат старшего дяди троюрдной сестры
я вон расписывалась 37 грн 41 копейку отдала и ниче. точно так же помню дату свадьбы и все дела.
деньги целее
Мудрец (18098)
Когда заставляют ложки с вилками выкупать...
А не выкупишь, жрать нечем будет... шантаж какой-то...
Я теперь с собой беру пластиковые одноразовые, пошли в шопу со своим шантажом...