А что вам больше всего запомнилось... НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Мне все запомнилось, несмотря на то, что прошло больше 20-ти лет-все помню.
Особенно запомнилось, как меня украли и спрятали на проходной стоящего рядом с кафе, где праздновали свадьбу, предприятия.
Там вахтеры варили на электроплитке в миске какую-то кашу себе на ужин, а тут им невесту привели и принесли водки, за то, чтоб посидела у них. Они очень обрадовались. И угощали меня кашкой, потому как я поесть толком не успела из-за всех криков "Горько" и волнения, а не забирали меня оттуда долго (тогда мне показались вечностью эти 20 минут, пока меня кинулись и искали) - и жених, и шафер продолжали плясать, особо не обратив внимание, что невесты нет, пока укравшие уже напрямую им не сказали. А каша у вахтеров так здорово пахла, вот я и попросила, чтоб угостили)
Когда шафер с группой поддержки наконец-то зашли на проходную, они застали картину- невеста, у которой в 2 шагах отсюда идет свадьба и столы ломятся от еды и деликатесов, сидит и ест кашу, переживая, что про нее забыли и никто уже за ней не вернется (мне было всего 17 лет, вот и переживала), а охранники, у которых ее спрятали - пьют за здоровье молодых и успокаивают невесту, что жених вспомнит и найдет ее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а весело было...)))))
забитый продуктами холодильник, отключенный телефон, трое суток в изоляции от внешнего мира , 4 килограмма в минус.
Гроссмейстер (8885)
Много цветов.