Все дела сделаны,хочется посидеть,а завтра работа...А ТЫ работаешь или вольная птица? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (516115)
Да уж! и мне завтра опять работать)))
Именно за это я и не люблю вечер воскресенья!)))
У меня уже часов в десять настроение начинает подпорчиваться..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПОИСКЕ!
Наставник (32447)
обстоятельства на моей работе состоящие в задолженнности в заработной плате моим работодателем перед мной за истекшие полные 7 месяцев позволяют мне забить болт на работодателя и прекратить всяческие отношения до полной выплаты всех финансовых средств .
Я работаю, когда хочу. Но завтра тяжёлый день. Надо многое успеть.
По дому дел дофига...Седня дождь лил,может завтра не будет,надо во дворе доубираца,пока снегом все не завалило... Пойду спать...Спокойной ночи,Алена!

У меня вечно столько дел..тупой я птица!))))))
Наставник (49354)
мне с календарем очень повезло
у бродяг представьте,красное число!)
красен солнца диск на закате дня
значит выходной,завтра у меня!))))))))))