Почему тут так мало вопросов? Я даже свои вчерашние вопросы могу увидеть на следующей странице

Заряжайте свои бонги и послушайте реального музла, а то с фантазией у вас вообще что-то плохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5987)
Оказалось, что не такая многочисленная подкатегория Музыка. На Мэйле большинство вопросов составляли вопросы новичков, зашедших на один раз на Ответы. Вопросы были одни и те же "Помогите найти песню (музыку)". Им сюда не нужно. Вот и осталось во многих категориях не очень много пользователей. оттого и вопросов с ответами мало.