почему мне ваши ошибки признавать легче чем свои ..а терь вопрос..почему счастье так мало использует время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211767)
На счет ошибок .... потому что со стороны виднее...))
А по поводу счастья....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье уже проснулось,потянулось,скоро пойдёт к тому,кто очень ждёт! Теперь об ошибках.Это пословицы русские виноваты!В чужом глазу соринку разгляжу,а в своём и бревна не видать!
Наставник (54183)
Замшится ведь.Кому оно потом нужно будет?И если ты считаешь,что я ошибаюсь,так это ты считаешь.А мне так нормально.)