Ну вот - наконец-то и Кикабидзе прорезался...а как душевно пел про любовь...момент истины, однако.

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе в интервью украинскому порталу «Сегодня» назвал президента России Владимира Путина «политиком черной силы», сообщает телеканал «Дождь».

«Этому человеку я могу сказать, что он политик черной силы. И пока он со своими амбициями будет жить, он все время будет угрожать каким-то странам, системам. Он — захватчик», — сказал Кикабидзе в ответ на вопрос о том, что он сказал бы Путину, если бы имел возможность.

Артист отметил, что участвовал бы в спецоперации на востоке Украины на стороне Киева, если бы был молодым. При этом он подчеркнул, что вражда между двумя братскими народами бесчеловечна и недопустима.

Кроме того, Кикабидзе сообщил о своих планах провести в Киеве благотворительный вечер в память о «Небесной сотне».

«Я всегда готов выступить в Киеве. Для всех патриотов вашей страны, и хочу это сделать именно на Майдане Незалежности. У меня уже готова сольная программа, причем я хочу приехать не только в Киев, но и во многие другие города вашей страны. Только, увы, пока не позволяет здоровье», — рассказал артист.
(конец цитаты)

Ну что же, видимо, Кикабиздзе было бы лучше, устрой фашисты в Крыму горы трупов. Видимо то, что Крым вернулся в Россию без крови и без единого выстрела, Кикабидзе не устраивает. Поэтому и ВВП - захватчик.
Вот если бы Крым утопили в крови - от это для Кикабидзе было бы самое то.
Дополнен 9 лет назад
Ну что же - осёл останется ослом, даже если ты ему звание народного артиста присвоишь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Александр Розенбаум купил и отправил в ДНР инсулин. Молча. Вот это поступок мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да пошёл он в ж опу с раный лаврушник...
Верховный Наставник (129232)
Ищет новые рынки сбыта. Россию сам для себя закрыл, а кушать хочется.
Верховный Наставник (236527)
У всех конечно свои взгляды, но людям известным лучше бы конечно высказываться поаккуратнее, и то, что он хороший певец, не означает, что в политике разбирается. Жаль, всегда с исключительным уважением к нему относилась. Теперь пожалуй нет.
Почки у него отказывают.
Моча в голову "шибать" стала((((
видимо 2008 ему не хватило, повторения хочет... Бггг)))
Верховный Наставник (144270)
Забывать его стали. Вот он услышал про Макаревича- и решил с него собезъянничать...
Популярность (деньги) как воздух нужны. Отсюда и его :"Участвовал БЫ", "если БЫ"...
зы. Последний зуб даю- что услышав первый выстрел- получилось БЫ: "бежали РОБКИЕ грузины...!
Источник: М.Ю. Лермонтов и ролик с ютуба где Мишико шарахается при выстреле из грузинской пушки.
Народный артист Грузинской ССР, лауреат государственной премии СССР Вахтанг Константинович Кикабидзе никогда не скрывал своего отношения к политике Путина. И то, что Ваши кураторы, приславшие Вам ссылку, почитают за новость, давно уже им сказано и даже спето.

Просветленный (738848)
чита дрита как Макару теперь будет.
UNA
Наставник (98884)
все правильно пишет Кикабидзе.Я его поддерживаю,как и Макаревича.Я бы с удовольствием послушала его на Майдане в Киеве и ,еще,Океан Эльзы..
Ну, и что не так?
Путин, при каждом удобном случае, грозится ядерной заточкой, будто кто-то собирается у России отжать Воронеж со Псковом.
До чего же коротка и нестабильна любовь российских слушателейКикабидзе высказал своё мнение,и тут же стал ненавидим плебсом.Нравятся им только диферамбы,а как против шерсти-так буря чуйств.Человек имеет право на своё мнение,а такой заслуженный и мудрый человек,поживший при разных "правителях" и системах в СССР,тем более.Стоит почитать ответы и посмотреть на оскорбления в адрес Народного артиста СССР-и лаврушник,и "моча в голову"-никакого собственного достоинства у людей, такой "праведный" гнев надо бы скрывать,а не сознаваться в том,что Кикабидзе наступил на "больную мозоль".Ни воспитания,ни ума,ни политесаУчитесь властвовать собой,чтоб не выглядеть глупо,товарищи
Кикабидзе ещё по Южной Осетии борзанул......так что все обижены были в СССР изначально..мож министра культуры не дали..
Чем быстрее все они "прорежутся", тем быстрее прояснится картина .