Вот сейчас культ:большие глаза, губы, рот,чтобы все зубы видно,напоминает сказку о Красной шапочке?

Откуда тогда куча рыбогубых дам с сильно подчеркнутыми глазами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190828)
вот когда зубы видно - особенно неприятно...или верхняя короткая, или нижняя отвислая. как у старой лошади...фу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Это не модно.Закачанные губы ни одному нормальному мужику не нравятся.
В моде ухоженность.
Но не извращения,в виде оттопыренных,гляди того разорвет,губ.
Глаза большие не принципиально,зубы большие тоже. Виниры дорогое удовольствие, а смысла в них нет.
Портят только свои.
Вообще, в моде естественность, ухоженность и элегантность.
Естественно, я не про моду куриную, а про высокую.
Верховный Наставник (135341)
Не напоминает. Тогда и уши должны быть большими. А вот американские мультики очень даже напоминает.))
Мудрец (10678)
у меня подруга...60(+) недавно сделала себе "красивые" губы..
ужас..но ей нравится))) и таки я рада именнно этому моменту...