Глаза, брови, губы, нос, овал лица... У каждого свой «фетиш»...))) А что Вас больше всего привлекает в женском лице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Всё. Если привлекает что-то.
Нет разницы с чего началось – общий процесс пошёл и выделять какой-то «фетиш» бессмысленно ))
Если, конечно, я не искусствовед и не циник, а обычный нормальный мужчина…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
идеальная кожа
У меня нет фетиша)) Ни на глаза, ни на нос, ни на губы и т.д.)))
И в людях меня привлекает ощущение, которое я чувствую..общаясь с ними))

П.С.Конечно большой живот и большая попа у мужчин мне нравиЦЦа)))) Но это не значит...что это фетиш и я теряю от этого голову))) Если рядом с человеком мне не комфортно- его даже пузо не спасет!
Верховный Наставник (152714)
Глаза