Куда бы Вы сейчас больше всего хотели «нырнуть и утонуть»,... в омут глаз или рук любимого человека...?))) Вот выбирайте...или-или ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158912)
щас...жена ужастик досмотрит...и нырнёт в мои руки...чтоб спокойно заснуть..и не бояться..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
))спрятаться за широкую спину...как фсё заколебало!
С самого утра, я в полном недоумении и мне очень хочется высказать кое кому все что я думаю, по сегодняшнему поводу, но я девочка терпеливая и по сему промолчу:)
Выбираю силу прикосновения....значит рук.