Магистр (1660)

Есть предложение, а не взять ли нам шампусик с тортиком....и не завалится на маил.сру, в гости ?=)?)

пока каменты делают и им легше и нам будет ,чем заняЦца=))))
чет я не заметила, ни какой - забастовки=))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что-то мне подсказывает.. что мы так и будем метаться в поисках пропавших и непримкнувших))
блин..беда..) два сайта это слишком . и так ничего не успеваю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня ж решили не заходить ...3 февраля ...
Верховный Наставник (158935)
сегодня там забастовка...поддержим тех...кто остался на баррикадах...не пойдём...))
А ты чего.....реально , по доброй воле хочешь туда вернутся?))))))))))
меня туда счас только пинками загонишь)))
летсго