Здесь есть хоть одна умная, которая сможет объяснить? Где в предложении: "Давай займёмся секасом!" находится слово "жениЦЦо"? Выдала: "Ты хочешь взять меня в жёны?"

Я просто хочу взять! :)))))))))))) Доброго, Солнышки! :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
просто мужчины - сиюминутные существа))
а женщина - сразу не несколько лет вперед просчитывает))

приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Прости, я не могу...походу, тупая...))
Я бы поняла буквально - сексом, значит сексом...)))

Привет, Лохматый, кого давно не видела!)
Советник (2850)
Гыыы! Она просто ответила вопросом на вопрос!))) Ты ей предложение о большой и чистой любви (в виде секаса), она встречное - насчет поженицца!)))
Подразумевает, что если без перспектив, то твое предложение не может быть актуальным!) Чё непонятного-то?))))
Наставник (37941)
Добрый!!!
вот с этим предложением пожалуйста к плаституткам)))