Магистр (2087)

Как Вам такое решение проблемы?

http://lifenews.ru/news/142029
Мужчина застрелил шумных соседей в Северодвинске32-летний местный житель убил двух мужчин за то, что они мешали ему спать.
В коммунальной квартире на проспекте Ленина 32-летний Юрий Торцев убил из охотничьего ружья двоих соседей. 27-летний Александр Лапин и 23-летний Денис Данилов распивали спиртные напитки и шумели, пока Торцев, его сожительница и ее ребенок пытались уснуть в соседней комнате.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183952)
Эмоции...эмоции... Теперь горе в семье: ребёнок без отца, жена без средств и не факт, что на их место не заселят аналогичных. Он НЕ решил проблему, он её умножил.
Надо было полицию жене(!) вызывать до тех пор, пока не наступит тишина, а утром заяву участковому (бумаги с фиксацией вызовов). Эффекта может и не будет сразу, но далее отослать заказным письмо в прокуратуру на бездействие и эффект не заставит себя ждать. Да, волокита, но написать 2 заявления (без эмоций и лишней болтовни) - рука не отсохнет.
Личный опыт: так же соседи и увеселительное заведение. Иных уж нет, а те далече...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
думаю, что тоже псих и хорошо, что его изолируют
Хранитель Истины (437413)
Наверное уже довели мужика....
Хранитель Истины (367410)
надо было стрелять солью. в задницы дебоширам.
Верховный Наставник (181648)
Если слов не понимают, зачем они такие нужны?
Верховный Наставник (172782)
Именно так и нужно
Наставник (33415)
дурак убийца...
Наставник (30663)
парой отморозков меньше
Мудрец (15421)
чудак пересмотрелся путенского зомбоящика,где круглые сутки вооружённые бандиты решают "свои проблемы с помощью оружия" и при этом являются некими героями в лице определённых нездоровых на голову граждан.резонно появился вопрос-почему им можно,а мне нет...
Наставник (94188)
Двойственное отношение - конечно иногда - алкаши и всякая гопота - раздражает очень сильно, но сделал ли он лучше себе и своей женщине?
Ведь, как ни крути - но он теперь получит немалый срок, а женщина остантся одна...
Ну пуганул бы их выстрелом в стену...
UNA
Наставник (98884)
был в советские времена мультик как мужик не мог заснуть: то капли с крана ему мешали на кухне--он сбегал прикрутил, потом стали перестукиваться по батареи влюбленная парочка,потом они угомонились ,и вот,он заснул,а проснулся,когда на рассвете дворничихи стали перекрикиваться с соседних домов.Так он выбежал на улицу,выхватил лопату у дворника и прибил ее по башке..