Как вам такое решение проблемы Юго-Востока Украины?

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 25 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Подавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.
"Речь идет о ЧВК Greystone Limited", - уточнил собеседник.
По его словам, украинские власти считают, что управления СБУ в восточных регионах не способны подавить протестные настроения и нейтрализовать лидеров и активистов пророссийского движения. Он проинформировал, что инициатива привлечь наемников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, назначенным губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.
"Не так давно на совещании у Турчинова обсуждался план действий по пресечению протестного движения в восточных регионах. Коломойский по этому поводу заметил: "Зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди, которым понятно, сколько и как платить", - сказал источник. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1071989
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5912)
Реальные люди были и у Наполеона, и у Гитлера.... Только где они оказались, эти реальные люди...
Это же Коломойский думает, по вере своей, что тело - самое главное, а для православных - душа главней тела.
Так что пусть приезжают разные, если здесь навсегда остаться пожелают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1764)
Чудовищно!
Ну если олигархи готовы оплачивать...
Странно что Правый сектор никто не хочет приструнить
Верховный Наставник (126227)
Теперь не чему удивляться, фашисты.
Ну что же, будет повод российским войскам войти в Новороссию и закопать всех бойцов ЧВК в траншее, выкопанной Тарутой на границе. Вместе с самим Тарутой.
Вот тебе бабушка и Юрьев день....
Гроссмейстер (7037)
Тогда Юго-Востоку сам флаг в руки использовать ЧВК со стороны России
Знаток (305)
Политика,, Z" и,, V" и все эти коломойские, турчиновы и прочая нечисть СБУ, начнут искать пятый угол... Впрочем, им недолго осталось.