хочу чтобы сегодня снег хлопьями пошел.. а вам еще не надоела жарень ?( Доброе Всем утро!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Эх, Василий, не сыпь мне соль на сахар(
Мы о снеге хлопьями мечтаем уже 18 лет), о кстати, 11 августа будет 18 лет, как мы приземлились на Земле Обетованной)
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоела !Но выбора нет, надо стерпеть и это!

Верховный Наставник (213183)
Какое утро? У тебя рабочий день в разгаре! ))
Жарень у вас, у нас вполне терпимо
Верховный Наставник (133438)
Ты ахренел? Какая жара? Я куртку не снимаю. Приезжай, остынешь))
Здарова!)
Верховный Наставник (143169)
ты дождешься... намяукал нам дождь..
ну и скажите нафига это надо(((
Хранитель Истины (422168)
Не...мои желания реальные....Потому и исполняются...))))))))А жары у нас нынче дня два было...)))Хорошо...))))))