Авто-мотики, а у нас только что пошел первый снег, такие красивые белые хлопья...

Это неделей раньше Покрова Богородицы.
Все сняли летние одежды?
Нескучного всем и доброго здоровьичка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344814)
Значит некоторые вовремя переоделись https://qna.center/question/2251324

Оставь там комент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
конечно КРАСИВО.
только, Наташ,я уж не по детски наипнулся на ЭТОМ снегу, а у вас ТОЛЬКО выпал)))
Наставник (26934)
Тоже хочется снега, но еще тепло держится +16 и дождик
Теперь снег через 40 дней лягет)))
Красивой ночки, Тусичка)))
у нас вчера выпал ,днем расстаял и сейчас опять снег с дождем.. деревья жалко - все зеленые еще и в снегу ..... и резины опять зимней нету))))))
У нас пока нету.Наташ,какой регион?С первым снегом,удачи на дорогах!
Наставник (50126)
А шо такое "снег"?

Ночи
Нахожусь в другом городе, авта на летней, тёплых вещей нет.. Я в панике )
Привет, Натуся!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да нету пока. В пятницу обещают. Переобуться не долго.
Вот вам, для полноты ощущений, так сказать.))

Хранитель Истины (278999)
У нас тож валил)) А щас праснулси - белым-бело))) -2градуса, падмарозило,аднака))Ээххх, Я ишшо в Вскр пириАбулси))
Наставник (34857)
Вчера с утра снег с дождем, и весь день снег валил. Сегодня все засыпано, шинки забиты, запись на две недели вперед. Зима, сука, почему-то всегда опосля осени)) На ветках снегу налипло и деревья уже задолбались его скидывать. Так и стоят с прогнутыми до самой земли.
А в грёбаном Краснодаре хоть, наконец-то, жара закончилась. Последние дни +26° было, а ещё совсем недавно под 35°.