Мыслями какого количества россиян управляет кремлёвская пропаганда ? Сколько процентов за Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
146 %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы какой то одержимый россиянами, Путиным, пропагандой...это нездоровые симптомы.
Это к макаревичу и сочинителю Чебурашки вопрос.
Хранитель Истины (437413)
Иди пасись в прерии - может индейцы скальп снимут....вместе с головой...- желательно...
Верховный Наставник (164086)
эт не важно).
А что, мыслями можно уже управлять? У вас есть сведения о научных разработках в этой области?
Просветленный (586797)
Мне тут твои коллеги про Киселева рассказывают, а я даже не помню, как он выглядит.
Зато вашу бригаду с Андрюхой Прохоровым - каждый день вижу.
И ржу!
Верховный Наставник (116907)

Наставник (60496)
А в голову не приходило что не пропаганда, а дела дают результаты?! Пропаганда у либерастов лузеров, которые от бессилия ходят по болотной и сидят в соцсетях.