Советник (4176)

А у вас есть что-то со старых, в смысле раритетных, вещей ?

Статуэтки, аксессуары, книги, может мебель какая-то, или даже раритетные автомобили ?))

Вечерочка приятного!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (211187)
вот , купил недавно )
мммммм_)
наподобии этого

вроде 52-53 годов прослого века))

sl
_______
Привет волчица!!_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Разве, шо тока я...(((
Верховный Наставник (122757)

Фирменный винил, винтажная аппаратура и акустика 70х годов
Наставник (60496)
У родителей только фарфор, хрусталь, статуэтки. Сложно было подобрать интерьер для квартиры чтобы вместить все это и сочеталось. У меня остались виниловые пластинки и старый центр комбайн Sony. в нем проигрыватель, касетник, приемник... Еще на колонки с 90, древние но работают.
Мудрец (24816)
У меня мало, все у родителей - куча антиквариата, почти что вся мебель представляет большую ценность, пианино Лейпциг с канделябрами, на котором в детские годы учился играть, красивые статуэтки из фарфора и серебра, удивительные куклы, картины, книги, ювелирные украшения. Давно не был в той квартире, я живу в Москве теперь, а в родном Петербурге давно не был. И с матерью рассорился, не общаюсь. Но не дай бог какой-нибудь придурок, возомнивший себя самым умным попытается занять мое место и встать на моем пути, просто его не станет вот и все..
Наставник (59264)
кассетный плеер фирмы айва, не помню как правильно по английски написать. надежная вещь. две книги про Король и Шут, их сейчас найти нереально вообще, есть другая но там все содрано по сути. их же первых два альбома лицензионных на кассетах, которые потом переиздавались с другим оформлением. да все наверное. я как-то не коллекционер.
Магистр (1103)
У меня есть этажерка середины пятидесятых годов. Удивительную мебель делали. Я не могу понять, как при своей вместимости и габаритах, она такая легкая. Одним пальцем поднять можно, в буквальном смысле.
Наставник (26696)
Пыль (на них больше ничего не было,
а стирать с них было лень))
Из всех старых вещиц самая пыльная -
икона "Моление о чаше".