Стань безрассудным: сожри всё, что есть у тебя в холодильнике, выпей весь бар, выбрось старые вещи!!

из окна своего дома!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
Все не влезет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Я столько не выпью.
Вот он результат здорового образа жизни...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
ну вот.. и тебя схлазили
ты прикалываешься что ли...я с утра в магаз ходила на закупку
бара нет,но я уже усосала литр кваса и пол кастрюли клубничнаго канпота
вот терь думаю как трехстворчатый шкаф в окно выпихнуть...давно новый хачу
Верховный Наставник (153487)
ты смерти моей хочешь...я столько за год не выпью...кое что просто не буду пить...