А какие яблочки должны в груди рассосаться, чтоб девушка стала женщиной? Я чет не поняла в одном

ответе. Я дремучая?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321802)
Спасибо, поржала))) Прям можно к Малахову в передачу, главным героем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже дремучая, по ходу)))))) А если сиськи, как арбузы, какие там яблочки, нафих?)))))))))))
Наставник (28005)
Молодечные.
Просветленный (715576)
Эт Хде?У меня не было яблочек))))
Верховный Наставник (105284)
да этот ответчик что-то ахинею какую-то написал вообще....про сперму и всасывание ее в кровь))