Веет...А какой должна быть женщина...чтобы мужчина ради нее захотел стать лучше?

Кроме "любимой"...каким набором качеств она должна обладать?
Черный пояс по карате...способен сотворить чудо? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Ты знаешь, а мне не надо ради меня.
Это не очень хорошо, когда потому что кому-то надо, чтоб ты поменялся, меняться.
Мне надо, чтобы ради себя менялся и развивался, чтобы сам к этому пришёл и осознал.
Это для меня принципиально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда им просто некуда деваться))

она должна уметь делать из гавна конфетку