Несколько наркоманский вопрос, Тут кто-нибудь понимает о чем говорит Пустынный Голос?

А кто-нибудь пытался понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
там на схеме все нарисовано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос стар, как пустыня.
На то он и "пустынный".)
Хранитель Истины (498116)
Надо для Пустынного Голоса в качестве переводчика Кличко позвать.Потом найти переводчика с Кличко на нормальный человеческий язык.И вот тогда.....
Наставник (33415)
Примерно...я с ним хотел бы потрепаться,ток на моем языке.
Наставник (50459)
некоторые говорят что понимают, ну процентов на 10 я понимаю, но порой даже нельзя понять- хвалит он тебя или посылает куда подальше...
Верховный Наставник (132929)
Что бы понимать - надо читать. А у него - нечитабельно. Я просто пропускаю его как пустое место.
Ответ: Нельзя понять то, чего нет.
Наставник (27678)
пьян - собака)
Наставник (70427)
Нет. Не понимаю. Скучен он, а я люблю живое и трепетное...))))
Верховный Наставник (126479)
дохляк какой то..плюньте и разотрите))