Как думаете, когда человек стоит перед выбором из двух зол выбрать меньшее --->

и он выбрал меньшее, то в дальнейшем нужно ли избавиться ему от меньшего зла, если уже он немоществует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
Обязательно. Поэтому и немоществует, что не избавился от зла /хоть и вынужденного/, иначе эта самая немощь будет усугубляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
любое - всегда держит значительно крепче,чем сначала кажется, затягивает намного глубже и избавиться от него значительно труднее ))) недаром-коготок увяз-всей птичке пропасть
мною замечено,что тут на РВ,вы всегда выбираете бОльшее зло,при этом считаете себя правыми..
такие ребусы-не для вас..
Думающий человек всегда найдет третий выход.
В любом случае, нужно узнавать волю Бога, а не решать такие вещи самому. Кстати, в Писании есть ответы на все житейские вопросы. было бы желание прочесть и подумать.
Пресвятая Богородица, спаси нас!