Mia
Верховный Наставник (228064)

Как Вы думаете, когда вершина горы считается покоренной...в тот момент когда человек стоит на ...

самом пике... или когда человек уже спустился с горы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю,что правильно считать покорённой ту вершину,которая отпустила домой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
на пике, когда...ИМХО
Хранитель Истины (399765)
Смотря кем "считается". Пока он там один на вершине, внизу не знают, что он её покорил, и поэтому вообще ничего не считают.
Мудрец (14752)
На вершине. Но на спуске больше всего гибнет
Наставник (51980)
Считаю вообще неуместным слово "покорённая" по отношению к вершине.