А есть у Вас такая музыка, от которой хочецца биться головой об стену??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В экстазе? Да! ))
Сегодня под концертник Hypocrisy - 2011 - Hell Over Sofia - 20 Years Of Chaos And Confusion (Live) лёжа на диване работала, так чуть не свалилась с дивана, вместе с ноутбуком. Там просто такая энергетика прёт...ооооО!

Вот первая песня оттуда:

HYPOCRISY - Valley Of The Damned (Hell Over Sofia 2011)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я от любой бьюсь...а чо!?
Верховный Наставник (217095)
Есть. Ночной бум-бэнд за стеной у соседей.
Мудрец (15738)
стену подобрал?
Наставник (52973)
не, я не такой впечатлительный)
Просветленный (738786)

Хранитель Истины (317704)

Наставник (59264)

классно работают. религиозный маразм сам себя сожрал. такое время уникальное грядет.
Наставник (47221)
Приветик)))