А вот правда. Телефон теперь снимает на камеру, показывает кино, работает компьютером. А что еще с чем можно совместить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (90050)
Доильный аппарат с виагрой..ой

а как ответ удалить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
главное чтобы унитаз не снимал-)))
Хранитель Истины (408558)
можно делать фото на пылесос и тереть морковку клавиатурой
Телевизор уже к инету подключили, сейчас новейшая тенденция в технике виртуальные очки) Можно будет многое с ними)
Наставник (93172)
Фонарик,зажигалку и открывашку для пивы...
Наставник (55020)
Забыла:управляет Смарт-телевизором, мультимедийной системой автомобиля, заменяет авто-навигатор и т.д. и т.п....
Верховный Наставник (230647)
Можно ещё им борщик кущать, вместо ложки !
Знаток (344)
в пылесос телевизор встроить
Верховный Наставник (217189)
Снабженный эластичным шнурком, он способен делать гастроскопию,и вести оттуда прямую аудио-видео съемку на просторы интернета. При желании этот аппарат можно и в другие места засунуть с тем же эффектом.
Просветленный (623058)
С гранатой...- чтобы в случае опасности -дернул за колечко и метнул в нападающих..))
неплохо было бы все это совместить с разумными людьми
Верховный Наставник (183930)
Тостер и утюг)
Наставник (86597)
Сходной стороны половая щетка , с другой безопасная бритва . Все делаем одновременно получается офигенно
Гроссмейстер (5708)
а еще он горит прекольно
Электрошокер точно не помешал бы.. И чтоб сирена из него страшно орала..