Вот мне до метро пешком топать где-то четыре песни... А в чем еще можно измерить расстояние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
пол фильма)))) "Рок-н-рольщик"..))))
доброе утро!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
А ещё 5000 км на Аленях!И "Снату Барбару" дА кАнца дАсмАтреть.
Хранитель Истины (303295)
А мне до метро на автобусе можно 3 раза "Войну и Мир" перечитать.
%-)
Наставник (88692)
А от метро три бутылки пива!...=)))))
Верховный Наставник (120663)
Минутой)))))))
- Кстати, о Карибах и птичках: там часто расстояние измеряют в попугаях: на каждые десять метров - один да встретится...)
_________
Добрый день!
Наставник (26577)
Привет !!!)))Самый известный способ это в Попугаях !!!)))