какой продукт в твоей стране очень ВКУСНЫЙ?) всегда. в супермаркетах,магазинах,не кухня)

у нас все мясное и молочное

а вот фрукты и овощи...не...привозные....(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Говорят сыр,мясо ,я лично голосую за хлебопекарные изделия,как у бабушки.тётки стонут тут ,не оторавться,фигура трещит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
конфеты Рошен.
Наставник (86597)
рисовый творог ( коттедж) и творожная масса. а еще ,хумус и фалафель.,
Мудрец (19112)
Шоколад фабрик Бабаевская и Россия.
Картошка владимирская ( именно владимирская).
Творог на рынке и от фермеров. ( не знаю где именно производят, но очень вкусный, такой с лёгким привкусом топлёного молока)