а про товарищей,ни слова..)терпят??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
Привет!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
чисто понятная инструкция ...ничего боле )
Просветленный (518389)
С юмором товарищ!
Верховный Наставник (187791)
Ещё И.А.Крылов сказал: "Когда в товарищах согласья нет.....!" Правда, по другому поводу, но согласья точно нет!
Привет, Серёжа дорогой!
Верховный Наставник (162853)
Всё четко написано. Увы, видимо ещё нужны подобные объявления

Хранитель Истины (256178)
если б там были не господа, а товарищи, то точно лифт бы далеко не ездил)). А так из объявления понятно, что ещё до квартир возит)))