"Ту-134", "Родопи", "Стюардесса", "Вега", "ВТ".... Это все, что Вы знаете о Болгарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
нет...еще ИНТЕР, ОПАЛ, ФЕНИКС, ПЛИСКА....вспомнил, еще ВАРНА была )) с голубыми мелкими полоками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Киркоров.
Мудрец (22708)
а "Шипка"?..."Шипку" то забыл?...

Наставник (42032)
"Слынчев бряг"
Верховный Наставник (104359)
я про ВАНГУ слышала и слышу.
В Болгарии про неё не знают, а кто слышал, говорят, что больная на голову женщина
Наставник (49749)
кстати, они были довольно вонючие))) как сейчас помню)
Верховный Наставник (182526)
Ну вот, мужики, много вы навспоминали, но... забыли еще Спорт, Бутринти, а главное великолепные Джебел!
Наставник (80274)
Габровский юмор,почти как Одесский..)
..правда Одессе щас не до юмора..