Быть счастливым такой же дар от природы как гениальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
Гениальность - это дар продолжительный во времени, его можно загубить или развить,
а счастье - состояние души, к тому же чрезвычайно недолгое, иногда просто миг, вспышка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Наставник (31846)
ну ...истина где то рядом)
Гроссмейстер (9778)
гениальность воспитывается ежедневным огромным трудом. счасье- понятие относительное. это личностное.
Наставник (30665)
вряд ли от природы, счастье у каждого своё, да и одаренности без своего предмета не бывает,т.е самый гениальный пианист без пианино ничто