Очень сложный вопрос: какой президент лучше - умная сволочь или покладистый дурак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
который не будет на пиндосов работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Президент нужен свежий и богатый.
Верховный Наставник (168540)
Не захлебнись. собственным ядом.
Наставник (61880)
Тот который подписывать бумаги умеет...
Не Путин придумывает законы, а те, кому имя "Легион"...
Если графы "Против всех" нет - то умная сволочь ))))
Верховный Наставник (146022)
Мудрый .
Просветленный (723383)
Отличие политика от гос.деятеля в том, что политик думает о новых выборах, а гос.деятель - о будущем поколении.

Черчилль.
Верховный Наставник (164804)
Хрен не слаще редьки.))
Хранитель Истины (306753)
Откровенные дураки все-таки отсекаются на этих уровнях. А что лучше, умный или порядочный (скорее так) - для каждой страны и каждой системы надо отдельно решать.