Очень сложный вопрос: какой президент лучше — умная шустрая сволочь или величавый айфон-дурак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скоро вопрос отпадет сам собой...

Медведев предупредил Путина, что если из-за санкций у него перестанет работать айфон, то он обидится и уйдёт в оппозицию )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Мёртвый.
Просветленный (619370)
Есть кандидаты?
Наставник (64495)
да говорят, хрен редьки не слаще )))
Гроссмейстер (8762)
в россии вопрос стоит так - тупой престарелый карлик с комплексом наполеона или просто тупой карлик с айфоном. )
Хранитель Истины (269852)
По мне лучше шустрая сволочь чем айфон-дурак (какое определение, респект!) Не люблю дураков. Тем более в президентском кресле.
Лучше уж величавый айфон-дурак.

Не люблю ушлых и подленьких, как первый вариант.
бориску на царство
Мудрец (17178)
Из предложенного всё плохо.
Лучше иметь президентом Путина, чем какую-то там тобою предложенных: шуструю сволочь или айфон-дурака.
Плохо быть нитиком как ты.