Какой президент США для России лучше- Обама или Трамп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Для России конечно выгоднее и удобнее, чтоб в Штатах был президент - демократ, социалист, а не республиканец. Леваки-демократы не способны к противостоянию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..как разделить на сорта -дерьмо?..оно одинаково воняет((
Наставник (47489)
Собчяк
Верховный Наставник (162476)
был втам один..но его убили((
Просветленный (644654)
для России лучше свой президент. чо мы хохлы- чужестранцев звать?
Верховный Наставник (126802)
Сандерс
Верховный Наставник (135134)
В сортах дерьма не разбираюсь
Хранитель Истины (299495)
Чего АБАМУ теребить он уже ИСТОРИЯ.
Хрен редьки не слаще!)
Просветленный (595100)
Клинтон
Наставник (92057)
Для России лучше чтоб такой страны как СШП в нынешнем её виде вообще не было,а ты за каких то президентов трёшь,которые являются всего лишь выразителями всего правящего класса этого мирового жандарма.