Кто поёт в микрофон лучше? Путин или Президент Туркмении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Порошенко - Щенэвмерлу воет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туркмен лучше
Хранитель Истины (448283)
Путин однозначно лучше. Он даже в программе "Голос" выступал и пел песню на английском, причем без акцента. А. Градский чуть со стула не свалился когда услышал как он поет.
Верховный Наставник (109447)
Если поёт,значит хороший человек..
Наставник (77754)
Мля, Путин ещё и поёт?! А с кем? Порошенко своих детей не скрывает, Лукашенко своим сыном гордится. Даже Президент Туркмении своего внука показал, а вождь всех угнетённых шо, так сам и поёт? А вся страна, поди, пляшет))))
Наставник (73206)
У туркмена вокал лучше)) но я знаю Виктор ,ты то лучше всех и без микрофона