Женщина, а Вы когда людям клички разные присваиваете, то после этого сильно гордитесь собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ух ты, какие страсти, интересно,а у меня какая кличка?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
сегодня ...... ) одному Сашке дала кликуху Санчо Пансе ..) два раза назвала его так ..а это не случайно ..а уже почти закономерно ...
Просветленный (670497)
эта ни я , чесна! )))))))))
Просветленный (518483)
Надеюсь,что никто не узнает,что это я придумала .И это особенно,когда эти клички присваиваю сослуживцам.