А правда, что женщина до ЗАГСа и после ЗАГСа - это два разных человека? Причём, если до ЗАГСа, её хочется ласкать, баловать и любить, то после ЗАГСа - единственное желание - пристрелить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
Да нет, с последней женой я сначала прожил 9 лет, и сходили в Загс, когда сыну было 6 лет. И ничего не изменилось. Мадам Зловредный Клоун святая женщина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Для женщины ЗАГС - это портал для перехода в другой мир, в котором она меняется и думает, что поменяться обязан и ее муж.
Меня лет десять хотят затащить.))
Я сопративляюсь.Ну живём же.Чего ещё надо?
Просветленный (738433)
Не убивай еду.
Ученик (130)
Почему же? Бывает и наоборот