Вам когда-нибудь приходилось спасать человеку жизнь? Чувствовали себя после этого героем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
один раз пытался оттаять отмороженные в 60 градусный мороз ноги одному рабочему. Не получилось - гангрена взяла верх ноги отняли до половины голеней. Врач сказал все сделано правильно, но только зря ему дали спирту внутрь. Надо было бы держать до появления боли а потом дать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
жизнь? нет. вот высушивать человека да, приходилось и не раз. И готов это сделать множество раз, если человек мне близкий.
Верховный Наставник (135804)
Приходилось , героем себя не чувствовала , просто было интересно , как сама осталась жива .
Наставник (43369)
15 лет в мчс - как никак ..
- Я сегодня спас одну женщину от изнасилования!
- Как?
- Я её уговорил!

P.S. При -32 мороза затащил коченеющего на дороге мужика в ближайший подъезд. Думаю,не напрасно.)
Верховный Наставник (110347)
Несколько раз было. Какой подвиг? Трясло потом от мысли, что просто могла не успеть.
это палка о двух концах...