Советник (3959)

Почему православные христиане ненавидят так ненавидят иудеев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
Фигня. О какой ненависти речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Они ненавидят ВСЕХ! И даже атеистов, которые вообще не принадлежат ни к какой религии и конфессии.
Да любим мы их, любим... Они даже работали... 6 лет при тов.Гитлере с 1940 по 1945. И революцию сделали и народ обманули в 1917 году, особая им честь.
Фильмец есть хороший в то ли в 1943, то в 1942 снят, "Вечный жид" называется. У нас как-то олигархи вывелись с царем батюшкой, а теперь все больше жидовная или иудеи.
Песня Слепакова вспомнилась))
"не люблю я хачей,
Не люблю я москвичей,
Гомиков, евреев и читать"))
Мудрец (20607)
Вы не видели как иудеи христиан ненавидят не все правда, но даже тут представитель один затесался.. И это не Ривека))
А на израильском сайте так грязью поливают, что лучше и не ходить...
Верховный Наставник (206094)
Они думают что Иисус по национальности хотя бы грек.
Просветленный (738848)
Они иудея Христа распяли.
А еще правят миром, всякие Ротшильды там. Наглеж!
иудеев мы любим! а вот иудаизм нет!