Если он ушел утром на работу и не поздравил меня с днем рождения. Имею я право отомстить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144069)
Может наше поздравление поможет подсластить ?))))) С днём рождения!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
А может быть имеет смысл подождать? Например букета цветов присланного ближе к обеду, чтобы не будить сутра?))
Наставник (59258)
это мелочно. тем более из-за такой фигни. я вообще дню рождения не придаю значение.
Наставник (77099)
Ещё не вечер..
Верховный Наставник (181661)
дрыхла небось без задних ног...
С днём рождения!