С добрым утром все , поздравить нашего человека с днем рождения, Дмитрия Кромади?

Дополнен 8 лет назад
Главное здоровья, успехов и всег благ !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653684)
С радостью!
Уважаемый Дмитрий, всегда с удовольствием читаю все, что Вы пишете на Ответах.
Хотя в категории не бываю.
От всего сердца желаю Вам - сегодня и всегда - радости, здоровья и благополучия.
Будьте счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123133)
Чего ж вы его бес конца поздравляете. Неужто лидер вашей секты?
Наставник (74739)
Поздравляем! Да хранит Вас, Дмитрий, Господь и Матерь Божья! Многая лета!

Мудрец (14130)
Начинает походить на подхалимаж.
Магистр (1652)
Что ж, поздравляю.
Человек оригинальный, не спорю.
Успехов, братишка!
И чтоб стояла шишка!

Наставник (54683)
Опять?
Он чё, двойняшка?
То-то, гляжу, нынче морда лица на нём другая, небритая и незнакомая.
Папаню ихнива не Шмидтом звали? Не?

Поздравить, говоришь, пожелать чего...
Тады так - Брось гуся, Паниковский! Брось птицу!
Здоровее будешь.
Гроссмейстер (9404)
Спасибо за поздравления! Тронут!
Уже во второй раз за день в ленте на этом сайте!

Думаю теперь и подарки дважды от каждого получить))
Дмитрий,Поздравляю!!!!

правда,а почему вопросов-поздравлений два? ...
Наставник (74486)
Поздравляю Дмитрия с днем рождения. Желаю здоровья и всего наилучшего, оставаться достойным оппонентом в ответах.

Советник (3810)
Старик, мы с тобой пуд соли вместе съели в этом долбаном институте. Сегодня я выпью за тебя и за студенческую жизнь. Второй тост, как положено, за тех, кто думает, что мы тут учимся. С днем рождения!