Доброе утро всем!А в каком возрасте женщина не сможет заинтересовать мужчину, а мужчина женщину?)))

мой ответ: нет такого возраста! главное в любом возрасте чувствовать свою половую принадлежность )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное в любом возрасте быть доброжелательным человеком и откровенно не забивать на себя!
Понятно,что 50 лет не 25,но не надо драматизировать! Хорошая женщина и в 50 одна не останется!
Главное человеком быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Ага, и главное не забыть, чем вызван этот интерес, и зачем )))
Наставник (88080)
И что, есть умники, что знают дату?
Верховный Наставник (104210)
Согласна.До сих пор получаю комплименты,а порой и заигрывания...
Просветленный (714543)
Согласна с Вами