вот если Вас с утра разбудить.. и сказать " а Давай выпьем за...". - за ЧТО Вы намахнете без проблем?) ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
За то....что Родился один Замечательный Мужчина Сегодня!!!

Пусть исполнится Самая Большая Мечта Твоя в Этом Году!))
Ты обещал))

и Улыбнись!!! Целую....целуююююцелуюююю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2622)
За то чтобы отстали и поспать дали)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
За Тех, Кто Носит Погоны!
Наставник (47883)
Ни за что... алкоголь - яд, отрава. Какой нужен повод, чтобы себя отравить? Я ни с одним не согласен.
Наставник (55020)
С нехорошим человеком пить и общаться не стану, а хороший человек плохого тоста не произнесет, по этому-за что нальет, за то и жахнем.
Советник (3681)
С утра, только за здоровье.
Наставник (74645)
За Ленина!
Хранитель Истины (393963)
Для Профессионала достаточно первых двух слов....чтоб намахнуть без проблем...))
Верховный Наставник (210241)

ВАСЕК, с ДНЮХОЙ дорогой!!!!