А если Вас озаботить проблемами современной Астрофизики Вы сильно обидетесь или скажете+

иди нахрен мидвед в свое созвездие ГЛАНАса. Или че сделаете в сердцах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Люблю астрофизику, грешный. В последнее время мне кажется, что эффект Доплера скоро признают допустимым только для частных случаев в определённых координатах измерения....Т.е, не на всю Вселенную....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
с удовольствием послушаю
Хранитель Истины (298320)
Смаря как озабочивать буишь...сверху, али снизу???))))))))))
там крутится чёрная дыра
Хранитель Истины (306753)
Ну озабочусь, дальше что? буду озабоченно дальше жить.
.
Мудрец (16257)
Расскажи что нибудь о кварках и квазарах , а я тебя послушаю ....
Еще хотелось бы знать , что ты думаешь о темной материи и влиянии
сверхновых звезд на формирование Вселенной ...